Описание фильма

"Люди в черном"   

Название фильма: Люди в черном
Люди в черном
Страна-производитель: США
Английский: Men in Black
Жанр: комедия / боевик / фантастика / приключения / ужасы
Режиссер: Барри Сонненфельд
В ролях: Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Линда Фиорентино, Винсент Д'Онофрио, Рип Торн, Тони Шэлоуб, Шавон Фэллон, Майк Нассбаум, Джон Грис, Серджо Калдерон, Карел Стрюкен, Фредрик Лэйн, Ричард Хэмилтон, Кент Фолкон, Джон Александер, Кит Кэмпбелл, Кен Торли
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Загадочные, мгновенно появляющиеся и не оставляющие после себя никаких следов, люди в черном представляют неофициальное правительственное агентство. Именно они обучены контролировать и регулировать жизнь инопланетян на земле. Эмигранты из других цивилизаций вынуждены скрываться на нашей планете и ни куда нам от этого не деться. Главное, чтобы никто из землян, кроме людей в черном, не знал о них.
Герои Томми Ли Джонса и Уилли Смита гоняются за неким огромных размеров жукоподобным существом. Очень опасным, тупым и кровожадным. Он прилетел на Землю за микрогаллактикой и успел наделать столько гадостей, что люди в черном вынуждены были спасать нашу планету от уничтожения.
Потрясает в фильме буквально все - отточенный сценарий Эда Соломона, объединивший в себе так любимые американцами комиксы на тему пришельцев из космоса. Чарующие глаз спецэффекты доставляют наслаждение и убеждают, что мастерство их создателей безгранично, как и фантазия режиссера с оператором. Диалоги героев пронизаны хорошим юмором.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#