Описание фильма

"Гуммо"   

Название фильма: Гуммо
Гуммо
Страна-производитель: США
Английский: Gummo
Жанр: драма
Режиссер: Хармони Корин / Хармони Корайн (Harmony Korine)
В ролях: Джейкоб Сювел (Jacob Sewell), Ник Саттон (Nick Sutton), Джейкоб Рейнолдс (Jacob Reynolds), Хлоя Севиньи (Chloe Sevigny), Лара Тош (Lara Tosh)
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

История двух подростков на унылом фоне провинциального Огайо. Один из них живет с отцом-алкоголиком, другой с сумасшедшей матерью. В этих обстоятельствах им приходится несладко, но они не унывают и смеются над этим миром, хотя это всегда черный юмор.

Гуммо - дебютная работа Хармони Корина, сосценариста Деток и Кен Парка. Очень оригинальная вещь. Сюжет как таковой отсутсвует, просто различные эпизоды, зарисовки о жизни весьма странных людей американской глубинки. Но то, что делает фильм уникальным и незабываемым, так это яркие и колоритные образы. Соломон и Таммлер - два скучающих тинэйджера. Несколько лет назад торнадо, пронесшийся по их городку, разрушил полгорода и убил половину жителей. И с тех пор они занялись антисоциальными делами, включая убийство кошек, секс, езду по грязи на великах, слушают тяжелый рок, встречаются с самыми разными странными и развратными типами, например, с мужиком, который знакомит их со своей умственно отсталой женой, с тремя сестрами, которые играют с кошками и мечтают стать стриптизершами, с 12-летним трансвеститом-геем, который тоже убивает кошек, с нимфоподобным скейтбордистом, которые носит на голове уши от розового кролика-игрушки, с карликом и так далее... Отличное кино без прикрас и утрирования аморального поведения подростков.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#