Описание фильма

"Переполох "   

Название фильма: Переполох
Переполох
Страна-производитель: США
Английский: Hurlyburly
Жанр: драма
Режиссер: Энтони Дразан
В ролях: Шон Пенн, Кевин Спейси, Чаз Палминтери, Робин Райт.
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Примечание:

Стоит ли делиться девушкой с лучшим другом? Как выбраться из пучины наркотического дурмана? Куда деть странствующую студентку, которую ты подцепил в лифте? Как помочь приятелю в поисках смысла жизни? И кто будет выгуливать твою собаку, пока ты гоняешься за вчерашним днем? Новая искрометная комедия, блещущая улетными шутками, крутыми приколами и невероятными розыгрышами, с участием великолепного актерского состава, который никогда раньше не собирался в одном фильме: Шон Пенн, Мэг Райан, Кевин Спэйси, Робин Райт-Пенн, Чазз Палминтери и другие.

Дополнительная рецензия:

Одно мнение, оставшего неизвестным, автора: Кассету с этим фильмом я купил, как только взглянул на фамилии актеров - Шон Пенн и Кевин Спейси. Шон Пенн мне давно симпатичен, а на Кевина Спейси я всерьез обратил внимание в "Красоте по-американски", и с тех пор он мне все больше и больше нравится. Анонс на кассете гласил: "Новая искрометная комедия, блещущая улетными шутками, крутыми приколами и невероятными розыгрышами; с участием великолепного актерского состава, который никогда раньше не собирался в одном фильме: Шон Пенн, Мег Райан, Кевин Спэйси, Робин Райт, Чазз Палминтери и другие". Ну, подумал я, раз новая искрометная комедия, значит так тому и быть. Пришел домой, включил кассету и стал смотреть...

Закончил смотреть этот фильм я где-то дня через два. Нет, не подумайте, что я трое суток только и делал, что вновь и вновь пересматривал "Переполох"... Я просто бросил его смотреть где-то на первой трети (фильм, кстати, идет два часа), решив, что досматривать не буду, но на следующий день мне все-таки стало интересно, что же там дальше будет, поэтому я посмотрел еще минут сорок, а окончательно добил этот фильм еще через день. Но ДОБИЛ! ДОСМОТРЕЛ! Поэтому теперь имею право поделиться с вами впечатлениями.

Во-первых, мне очень интересно, какой идиот написал на коробке фразу: " Новая искрометная комедия, блещущая улетными шутками, крутыми приколами и невероятными розыгрышами" Потому что с этой фразой получается так же, как и со старым анекдотом:

- Вы слышали, Петя выиграл по лотерее Жигули!

- Во-первых, не в лотерею, а в преферанс. Во-вторых, не Жигули, а пять рублей. В-третьих, не выиграл, а проиграл. И в-четвертых, не Петя, а Вася. Но в остальном - все правильно.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#