Описание фильма

"Испанский вояж Степаныча"   

Название фильма: Испанский вояж Степаныча
Испанский вояж Степаныча
Страна-производитель: Россия
Английский: Ispanskiy voyazh Stepanycha
Жанр: комедия
Режиссер: Максим Воронков
В ролях: Илья Олейников, Любовь Полищук, Алиса Гребенщикова, Станислав Садальский, Михаил Владимиров, Михаил Галустян, Александр Пятков, Лада Дэнс, Группа «Чай вдвоем»
Год выпуска: 2006
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Продолжение приключенческой комедии "Тайский вояж Степаныча".

На этот раз главный герой автомеханик Тимофей Степанович Окопов оказывается вместе с женой и дочерью на средиземноморском побережье Испании. Жена Люся и дочь Маша неусыпно следят за папой. Сами не отдыхают и ему не дают. Степаныч не в силах противостоять им в одиночку, тянет "туристическую" лямку и ждет приезда из Таиланда своего друга, авантюриста и прожигателя жизни, Сени. Ждет его не только Степаныч, но и Янычар, убийца, нанятый давним врагом Семена — олигархом Вахой Воркутидзе.

Море, солнце, красоты Испании, а, главное, все нарастающее ощущение ущербности, которая коренится в них самих, заставляют Люсю и Машу изменить отношение к жизни. Очередной скандал в семье, прерванный телефонным звонком наконец приехавшего Сени, дает Маше и Люсе толчок к практическим действиям по превращению себя в других женщин. Они отправляются в поход по косметическим кабинетам и магазинам.

Степаныч встречается с Сеней. Янычар предпринимает пару неудачных попыток устранить Сеню, а когда это не удается, похищает дочь Степаныча Машу. Наши герои освобождают девушку. Злобный олигарх Воркутидзе и его подручные оказываются в руках правосудия. Сеня влюбляется в Машу. Степаныч без ума от похорошевшей и словно вернувшей себе молодость жены...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#