Описание фильма

"По взаимному согласию "   

Название фильма: По взаимному согласию
По взаимному согласию
Страна-производитель: США
Английский: Consenting Adults
Жанр: триллер
Режиссер: Алан Дж. Пакула
В ролях: Кевин Клайн, Мэри Элизабет Мастрантонио, Кевин Спейси, Ребекка Миллер, Э. Дж. Маршалл, Форест Уитекер.
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Фильм Алана Пакулы - режиссера, который поставил такие фильмы как “Вся президентская власть”, “Выбор Софи”, “Презумпция невиновности”, “Дело о пеликанах”, “Собственность дьявола” - еще одна лента - “По взаимному согласию”.
Присмотритесь внимательно - кто живет с вами по-соседству. Может это вовсе не безобидные люди... А вы с ними на дружеской ноге. У вас все больше и больше общего. Не поддавайтесь соблазну, не берите деньги просто так. Вы можете попасть в сеть хитросплетений паутины лжи.
Соседи в триллере “По взаимному согласию” настолько сдружились, что один предложил другому поменяться женами. Всего лишь на ночь. Ох и нравы! Ничего себе развлеченьице!!.
Все вроде бы шло гладко. Но на следующий день красотку найдут насмерть забитой. Подозрения падут - на кого бы вы думали? - на нашего главного наивного героя-любовника, роль которого исполнил Кевин Клайн. Его дружок будет с уверенностью отрицать свое пребывание в доме, милые отношения между соседями и так далее. Жена бедолаги почему-то поверит злодею и даже будет с ним первое время спокойно сожительствовать... Коварный план мошенника и убийцы сработал.
Кевин Спейси великолепно сыграл отрицательную роль.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#