Описание фильма

"А теперь кое-что совсем другое"   

Название фильма: А теперь кое-что совсем другое
А теперь кое-что совсем другое
Страна-производитель: Великобритания
Английский: And Now for Something Completely Different / Monty Python's And Now for Something Completely
Жанр: комедия
Режиссер: Иан МакНотон
В ролях: Грэм Чэпмэн, Джон Клиз, Эрик Айдл, Терри Джоунс, Майкл Пэлин, Терри Гилльям, Кэрол Кливлэнд, Конни Бут
Год выпуска: 1971
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Всем поклонникам эксцентричного британского юмора посвящается! Компиляция дико смешных скетчей гэгов от самой отвязной комик-труппы всех времен и народов - "Монти Пайтон". Первый полнометражный фильм бесшабашных королей абсурда, не признающих границ юмора и беспощадно издевающихся над самым святым, включая королеву Англии.

Это первый полнометражный фильм Monty Python - творческого содружества британских актёров, сценаристов, режиссёров и художников. В сущности фильм представляет антологию замечательных и смешных скетчей, полных чёрного юмора, которые были впервые показаны в легендарной телевизионной серии (1st & 2nd seasons) "Летающий цирк" (Monty Python's Flying Circus) на английском TV. А теперь нечто совершенно иное! Всё что вы мечтали увидеть но никак не могли: олимпийские игры психов, мёртвые попугаи ("Норвежские голубые так пугливы!"), злобные старушки, экспедиция на пики Килиманджаро, смертельные шутки и многое-много другое

Один из лучших выпусков телешоу "Летающий цирк Монти Питона", снятый как художественный фильм. Хотя актерский состав гениален и материал по большей части уморительно смешной, в фильме не удалось использовать преимущества большого экрана. "Сумасшедшим парням", пародирующим легенды о короле Артуре, гораздо больше удался фильм-продолжение, "Монти Питон и Святой Грааль". Но как бы то ни было, фильм все равно будет интересно посмотреть.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#