Описание фильма

"Агент национальной безопасности 2: россан. Гордеев узел"   

Название фильма: Агент национальной безопасности 2: россан. Гордеев узел
Страна-производитель: Россия
Английский: Агент национальной безопасности 2: россан. Гордеев узел
Жанр: детектив / сериал
Режиссер: Дмитрий Светозаров
В ролях: Михаил Пореченков, Андрей Толубеев, Вадим Яковлев, Андрей Краско, Игорь Лифанов, Евгений Бахарев, Александр Шевелев, Олег Жилин, Виктор Харитонов, Александр Тютрюмов, Евгений Баранов, Ольга Валеева, Николай Дик, Людмила Горелова, Владимир Хлебников
Год выпуска: 2000
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

На кассете записаны два эпизода. Первый — "Россан". Убили агента Селиверстова, пришедшего в органы из театра. Он умел, перевоплотившись, проникнуть в любую преступную среду. Расследование поручают нашему старому другу Леше Николаеву (Пореченков). Ему предстоит выяснить, случайным или преднамеренным (Селиверстов "прокололся") было совершенное убийство.
Второй эпизод — "Гордеев узел". Начальство сообщает Леше, что у станции метро "Горьковская" обокрали какого-то лоха, у которого была найдена уникальная схема торпедного узла от новой разработки невидимой торпеды, не имеющей аналогов в мире, изобрел которую пенсионер Гордеев, бывший сотрудник НИИ. К нему и посылают Николаева, чтобы выяснить, как секретные документы оказались в кармане у прохожего. Оказывается, что они были выкрадены из домашнего сейфа Гордеева…
В художественном плане продолжение ничуть не хуже оригинала, а в техническом радует то, что существенно улучшилось качество записи звука. Короче, хороший сериал, и смотреть можно с удовольствием.
Оба эпизода поставил режиссер Дмитрий Светозаров, художественный руководитель проекта. Да здравствует отечественное кино! (М. Иванов)


Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#