Описание фильма

"Гори, Голливуд, Гори"   

Название фильма: Гори, Голливуд, Гори
Гори, Голливуд, Гори
Страна-производитель: США
Английский: Burn Hollywood Burn
Жанр: комедия / пародия
Режиссер: Алан Смити
В ролях: Эрик Айдл, Райен О'Нил, Кулио Чак Ди, Сильвестр Сталлоне, Вупи Голдберг, Джеки Чан
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Звезд кино в этом фильме снималось достаточно. Лента оригинальна по сюжетной канве. И в основном построена на диалогах. Некий талантливый режиссер отснял фильм, но монтировать ленту ему запретили. Режиссер взбунтовался...
В Голливуде разразился скандал. Режиссеру Алану Смити, роль которого исполнил Эрик Айдл, отснял сверх дорогой фильм, но продюсеры отдали право монтажа картины другому человеку. Алан Смити вознегодовал и за неделю до премьеры выкрал картину и скрылся в неизвестном направлении. Сенсация была в том, что настоящий крутой режиссер вот-вот мог сжечь полу свое творение... Все родные, близкие, друзья, коллеги не могли понять, а только лишь догадывались (хотя это было воочию видно) о мотивах действий гениального, маститого режиссера.
Голливуд стоял на ушах. Авторы комедийной картины обыграли в сюжете все проблемные темы американского кинематографа. Черного и белого, комедийного и пародийного, серьезного и супердраматического и так далее. Примерно так и далеко не так строятся взаимоотношения звезд в Голливуде. Впрочем, об этом мы может только догадываться.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#