Описание фильма

"Все обо мне"   

Название фильма: Все обо мне
Страна-производитель: США
Английский: All Over Me
Жанр: драма
Режиссер: Алекс Сайчел
В ролях: Элисон Фоллэнд, Тэра Субкофф, Коул Хаузер, Уилсон Крус, Энн Дауд, Лейша Хэйли, Пэт Бриггс, Шоун Хэтоси, Винсент Пасторе
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Внешне простая и бесхитростная, но очень глубокая молодежная драма об одиночестве, неудовлетворенности, сексуальной ориентации и дружбе среди девочек-подростков. В центре сюжета — судьба Клод (Фоллэнд), немного полноватой и застенчивой девушки, работающей в закусочной. Она любит свою лучшую подругу Эллен (Субкофф), встречающуюся с лихим Марком (Хаузер). Эллен употребляет наркотики, легко возбудима, постоянно на взводе. Клод и Эллен пытаются создать женскую рок-группу, но до успеха им далеко. Иногда они занимаются любовью и друг с другом, но для Эллен — это лишь проявление жалости к подруге, так как секс ее больше интересует с Марком. Клод знакомится с Люси (Хэйли), симпатичной девчонкой-лесбиянкой из другой женской рок-группы, а тем временем Марк убивает ножом Джесси (Крус), приятного и вежливого гея, недавно переехавшего в их район. Тот имел неосторожность нагрубить ему, вступившись за девчонок. Догадавшись, что Марк — убийца, Клод сообщает о своих подозрениях в полицию. Марка увозят в участок.
Лента очень психологично и точно передает настроения и тенденции среди современной молодежи. Практически на ту же тему снят и замечательный шведский фильм "Покажи мне любовь". Мальчики-сверстники не могут дать девочкам чуткости, нежности, понимания и дружбы. Фильм был участником Нью-Йоркского кинофестиваля. (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#