Описание фильма

"Знаки страсти"   

Название фильма: Знаки страсти
Знаки страсти
Страна-производитель: Франция
Английский: Petites Coupures
Жанр: драма
Режиссер: Паскаль Боницер
В ролях: Даниэль Отой, Кристин Скотт Томас, Паскаль Буссьер, Людивин Санье, Жан Янн, Катрин Муше, Ханнс Цишлер, Эмманюэль Дево, Аладин Райбел
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Если вы человек горячий, особенно в некоторых отношениях, то вам можно посмотреть европейский фильм «Знаки страсти».
Бруно был человеком непредсказуемым. Порой он сам себя удивлял. И чем бы вы думали? Своими же поступками – взвинченными, эмоциональными. Страстный ловелас Бруно не задумывался над моральными и этическими проблемами, хотя глубоко в душе он понимал, что поступает неправильно, нечестно. И супруга и любовница не дают ему скучать. Но Бруно не прочь отдохнуть и от них. Загородная поездка к другу – хороший способ отвлечься от парижской суеты. Но отправившись в легкое романтическое путешествие, Брюно не предполагает, что его ждет неожиданная встреча, бурный роман, внезапное расставание и даже пуля обманутого соперника…
В мелодраме режиссера Паскаля Боницера великолепно соединены элементы комедии, психологической драмы и интригующего детектива. Нек4огда этот режиссер написал сценарии фильмов «Генеалогия преступления» и «Воры». Этот фильм в этом году был номинирован на приз «Золотой медведь» в Берлине.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#