Описание фильма

"Динотопия"   

Название фильма: Динотопия
Динотопия
Страна-производитель: США
Английский: Dinotopia
Жанр: фантастика / приключения
Режиссер: Марко Брамбилла
В ролях: Тайрон Лиицо, Уэнворт Миллер, Кэти Карр, Дэвид Тьюлис, Джим Картер, Стюарт Уилсон, Элис Крайдж, Анна МакГвайр, Колин Сэлмон, Ханна Йеланд, Энди Беквис, Зения Мертон, Кит Ньюби
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Фантастическая смесь компьютерной графики, прекрасной игры актеров и захватывающей идеи сюжета — "Динотопия", является одним из наиболее амбициозных и технически продвинутых проектов в истории телевидения.

Карл и Дэвид со своим отдалившимся от семьи отцом во время перелета на каникулах неожиданно попадают в грозу, которая служит причиной падения их самолета в земли Динотопии. В этом фантастическом затерянном мире, с давних времен пользуясь взаимным уважением мирно сосуществуют люди и динозавры. Братья настолько же поражены великодушными животными, насколько ослеплены красотой дочера мэра, которая знакомит их с чудесами Динотопии.

Тем не менее гармония преобладает не повсеместно. За пределами столицы Динотопии — "Города водопадов" существуют и хищники, представляющие постоянную угрозу шаткому равновесию в природе. Не менее опасны люди, такие как Сайрус Крэбб, потомок пирата, которому наплевать на законы Динотопии. Все живое в Динотопии черпает энергию от солнечных камней, но их сила уменьшается. С помощью мудрого (говорящего на 17-ти человеческих языках) Стеноникозавра по имени Зиппо, Карл и Дэвид отправляются в путь, становясь последней надеждой доисторического Эдема, который стал для них домом.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#