Описание фильма

"Провал во времени"   

Название фильма: Провал во времени
Провал во времени
Страна-производитель: США
Английский: Retroactive
Жанр: фантастика
Режиссер: Луис Морней
В ролях: Джеймс Белуши, Робби Тибо-младший, Джесси Боррего, Фрэнк Уэйли, Шэннон Уирри
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Способно ли человечество изобрести машину времени - этот вопрос до сих пор мучает ученых, философов, фантастов. Вторым “Гвоздем” сегодняшней программы можно по праву назвать фантастический боевик 97 года Луиса Морнея “Провал во времени”. Главные роли в исполнили - Джеймс Белуши и Мишель Лонг.
Карен была уволена со службы за то, что не выполнила свой профессиональный долг. Теперь она направляется куда глаза глядят... На отдых. По пути у нее ломается машина и она вынуждена обратиться за помощью к проезжавшей паре...
В штате Техас находится секретная правительственная лаборатория, где создается машина времени. Карен становится свидетельницей убийства на почве ревности. После чего ее жизни также угрожает опасность, потому что ее попутчиком был хладнокровный преступник Фрэнк. Очень интересна роль злодея в подаче замечательного актера Джеймса Белуши. Карен, спасаясь от преследователя, случайно попадает в машину времени и перемещается на 20 минут в прошлое. Казалось бы у Карен появляется шанс все изменить. Но не тут-то было, более страшные события происходят по ее вине.
Что любопытно, создатели фильма учли многие факторы, которые влияют на человека и его действия. Например, волю судьбы... Но у всех героев есть единственный шанс спастись.
Фантастический боевик “Провал во времени” можно поставить в разряд высококлассных.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#