Описание фильма

"И целого мира мало"   

Название фильма: И целого мира мало
И целого мира мало
Страна-производитель: США
Английский: The World Is Not Enough
Жанр: боевик / приключения / шпионский
Режиссер: Майкл Эптед
В ролях: Пирс Броснан, Софи Марсо, Роберт Карлайл, Дениз Ричардс, Джуди Денч
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

007 всегда был, есть и будет! Суперагент 007 Джеймс Бонд в какой раз уже продолжает спасать мир от ядерной катастрофы. В фильме Майкла Эптида «И целого мира мало». Пирс Броснан после «Золотого глаза» вновь отправляется в Россию. С великолепной Софи Марсо.
После гибели миллиардера, агент 007 узнает информацию о том, что его дочь Электра Кинг некогда была похищена террористом Ренатом и пробыла у него довольно много времени. Прострелив голову преступнику, Бонд думал, что тот умер. Ничего подобного. Террорист выжил. Хотя и выглядел не фотогенично, он продолжал создавать различные угрозы. Бесследно исчезнуть не мог. И иногда кое-где появлялся.
Взяв в руки руководство нефтяной корпорацией отца, Электра начала активно прокладывать трубопровод, проходивший по территории бывшего СССР. Бонд отправляется в Азербайджан. Любимец женщин и гроза нашим спецслужбам почти что попадется в ловушку очаровательной отрицательной героини Софи Марсо. Он не будет игнорировать ее объятья, но постоянно будет задумываться над ее поступками. Злодейка-дочка выведет Бонда на шайку-лейку. Иначе никак не назовешь действия террористов, которые почему-то все время тянут резину и никак не могут воспринять серьезно и оценить сообразительность и молниеносность Джеймса Бонда.
Остальное - как в сказке для взрослых. Приключения героев даже в теории видятся забавными. Красиво исполненные трюки впечатляют. Но в жизни такого и быть не может...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#