Описание фильма

"Пьяный рассвет"   

Название фильма: Пьяный рассвет
Пьяный рассвет
Страна-производитель: США
Английский: Tequila Sunrise
Жанр: триллер
Режиссер: Роберт Таун
В ролях: Мэл Гибсон, Мишель Пфайффер, Курт Рассел
Год выпуска: 1988
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Фильм “Текила Санрайз”, “Огненный рассвет” 88 года режиссера Роберта Тауна хорошо известен видеолюбителям. Наконец-то он появился и в лицензионном варианте под названием - “Пьяный рассвет”.
Детектив, боевик, полицейский триллер, мелодрама - и все в одной ленте. Честолюбие, профессионализм, любовь, измена, верность, дружба и предательство - вот что больше всего беспокоит главных героев огненно-пьяного рассвета. Герой Мэла Гибсона решил-таки стать честным тружеником, после того, как пятнадцать лет был торговцем наркотиками. Совесть заела? Или он накопил достаточно денег для безбедного существования. Долгое время его друг детства полицейский, роль которого исполнил Курт Рассел, не мог, при величайшем желании, поймать с поличным хитрого и умного преступного посредника.
От полицейского требуют “голову” бывшего наркодельца, который отбивает у него очаровательную хозяйку ресторанчика “Огненный рассвет” (ее роль исполнила Мишель Пфайфер). Она флиртует и с тем и с другим, но не решившая, кому все же надо верить в лихо закрученных событиях. Словом, хитросплетения детективной интриги с хорошим юмором, великолепная психологическая разработка характеров с прекрасной игрой актеров высокого уровня, и неповторимая атмосфера мелодраматического триллера - приятны восприятию и доставят вам эстетическое удовольствие.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#