Описание фильма

"С меня хватит"   

Название фильма: С меня хватит
С меня хватит
Страна-производитель: США
Английский: Enough
Жанр: драма / триллер
Режиссер: Майкл Эптед
В ролях: Дженнифер Лопес, Билл Кембелл, Дженнифер Льюис
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

И еще одна лента с Дженнифер Лопес. Актуальная семейная тема поднимается в триллере Майкла Эптеда «С меня хватит». В Голливуде сценарий фильма вызвал большой интерес. Женщина сказала нет унижениям! И зритель ее вполне поймет.
Они познакомились не случайно и прожили несколько лет счастливо. Почти «идеальный», в кавычках, муж в один вечер был уличен в измене. Затем все повторилось, только уже с избиением и угрозами со стороны супруга. Слим выбирает путь борьбы, а не смирения. Друзья ей помогут забрать дочь и вырваться из дома. У мужа Митча словно крыша поехала, когда он узнал о побеге Слим, ее серьезных намерениях подать на развод… При его должности и связях, он мог себе позволить нанимать людей для слежки и поиска сбежавшей супруги. У хрупкой и беззащитной героини Дженнифер Лопес не было ничего, даже денег. Ее ошибка - она заранее не продумала план действий, не подготовилась к серьезным переменам.
Психопат муж не оставит ее в покое, он хочет заполучить свою дочь. Слим становиться на ноги, обращается за помощью к отцу, тренируется, набирается силы, учиться драться. Сама Дженнифер во время съемок обучалась особому виду боевых искусств Крей Мага, который был изобретен в израильской армии специально для женщин-военнослужащих. 95 процентов трюков в фильме выполняла сама актриса. По ее словам Крей Мага дает внутренние силы, которые есть в каждой женщине.
Актер Билли Кэмбелл, сыгравший Митча, был оправдывался, что его герой вовсе на него не похож. В жизни Билли – добрый малый.
Ранее режиссер Майкл Эптед снял один из фильмов о Джеймсе Бонде – «И целого мира мало».
Дженнифер Льюис – обладательница премии «Оскар» сыграла подругу, которая приходит ей на помощь, а также оказывает поддержку в борьбе с озверевшем мужем.
Вам понравиться фильм «С меня хватит», потому что он действительно способен держать в напряжении, заставить зрителя сочувствовать героине, переживать за нее. "От любви до ненависти…."

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#