Описание фильма

"Темный лес "   

Название фильма: Темный лес
Темный лес
Страна-производитель: Woods, The
Английский: Темный лес
Жанр: ужасы
Режиссер: Лаки МакКи
В ролях: Агнес Брукнер (`Отсчет убийств`), Патриция Кларксон (` Игра в смерть `), Брюс Кэмпбелл (`Зловещие мертвецы 2 `)
Год выпуска: 2006
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Чем дальше от цивилизации, тем здоровее воздух. Но не обязательно - нравы. Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер с самого начала пришлась не ко двору. Как сверстницы, так и педагоги сразу невзлюбили эту мрачную и странную ученицу. Всеми третируемая, бедная Хизер пребывает на грани отчаяния, ее психика дает сбои - и несчастную принимаются мучить галлюцинации. Однако, похоже, не все ее видения можно списать на плоды больного воображения. В интернате одна за другой начинают пропадать девушки, и только героиня благодаря своим жутким грезам чувствует, что какая-то злая сила, скрытая в местных чащах, ведет охоту за жизнями учениц. И если Хизер не разрешит эту сверхъестественную загадку, вскоре придет ее черед накормить своей душой затаившуюся в лесу Тьму...

Мох гуще растет на северной стороне деревьев, но для выхода из дебрей подсознания знания этого факта недостаточно. Чтобы форсировать темный лес страха, живущего в наших душах.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#