Описание фильма

"Испанка "   

Название фильма: Испанка
Испанка
Страна-производитель: Франция
Английский: Euro Pudding
Жанр: мелодрама
Режиссер: Седрик Клапиш
В ролях: Ромен Дюри («Доберман», «Возможно», «уже мертв»), Жюит Годреш («Человек в елезной маске», «Насмешка»), Одри Тоту («Амели», «Любит ,не любит») и Сесиль Де Франс («Фиктивный брак»).
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Романтическая комедия о парне, который уехал из родного Парижа в Барселону на учебу. Их студенты несколько живут иначе по сравнению с нашими мучениками науки…
Из Парижа в Барселону отправляется молодой Ксавьена. Именно туда съезжаются студенты со всей Европы. Денег у студентов не много, поэтому они поселяются в маленькой квартирке, которая превращается в шумную общагу. Хозяин, конечно, недоволен. Да и самим студентам это не очень нравиться. Вместе сосуществуют темпераментный итальянец, деловая англичанка, дотошный немец, жгучая испанка и неутомимый датчанин. Эдакая веселая компания. Ксавье влюбиться и даже этого сначала не заметит.
Фильм «Испанка» режиссера Седрика Клапиша («Возможно»), удостоен в 2003 году пяти основных номинаций на премию «Сезар», украшен тонким французским юмором и неповторимым шармом пестрой Европы, где самые невероятные события кажутся естественными, как сама жизнь!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#