Описание фильма

"Мартовские коты"   

Название фильма: Мартовские коты
Мартовские коты
Страна-производитель: США
Английский: Tomcats
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Грегори Пуарье
В ролях: Шеннон Элизабет, Джейми Прессли, Джейк Бьюзи, Джерри О'Коннелл
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
 

Сюжет и комментарий

Помните Джерри О Коннела из сериала «Скользящие»? Его новая работа в картине «Мартовские коты». Название фильма придумано в России.
В молодости друзья заключают между собой пари. Кто женится последний, тот получит все деньги, которые будут накоплены на счету за все время, пока все из них не женятся. По пять тысяч баксов за выбывание из игры. Плюс проценты. Конечно, дело было в принципе. Самыми стойкими остались Майкл и Кайл. Майкл добивается, чтобы Кайл женился и знакомится с его бывшей девушкой. Ситуация выйдет из под контроля после того, как он поймет, что влюбился. Забавная, легкая комедия с известными актерами в главных ролях.

На свадьбе своего друга семеро отвязных "мартовских котов" поклялись никогда не попадаться в женские сети. А чтобы клятва была прочнее — они договорились каждый год вносить в специальный фонд по две сотни долларов, причем все деньги достанутся тому, кто останется последним холостяком. Деньги лежали не просто так, а попали в руки грамотного инвестора, так что за семь лет на счету оказалась кругленькая сумма в полмиллиона долларов, а на финишной прямой остались двое — Кайл, не пропускающий ни одной юбки, и Майкл, старающийся не отставать от приятеля. Однажды в казино, увлекшись эффектной грудастой рыжей девицей, Майкл сам не заметил, как проиграл серьезную сумму и попал в зависимость от полукриминального воротилы игорного бизнеса. Тут-то он и вспоминает про фонд "мартовских котов".

Все оставшееся время Майкл будет решать не одну, а целых две проблемы — как ему за месяц женить Кайла на Натали, к которой тот питает слабость с вечера той самой свадьбы, и что делать с собственными чувствами к Натали, которые разгораются в нем все ярче? Остальные события происходят по накатанной канве молодежных комедий — наши герои побывают на вечеринке со стриптизершами, сделают вклад в банк спермы, познакомятся со стеснительной библиотекаршей, спародируют несколько прошлогодних блокбастеров и сделают много еще такого, за что им придется краснеть друг перед другом и перед зрителями...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#