Описание фильма

"Агент Коди Бэнкс"   

Название фильма: Агент Коди Бэнкс
Агент Коди Бэнкс
Страна-производитель: "Сплендид Пикчерз" (Splendid Pictures), "Мэверик Филмз" (Maverick Films) и "Дилан Селлерс" (Dylan Se
Английский: Agent Cody Banks
Жанр: комедия
Режиссер: Харальд Цварт
В ролях: Фрэнки Муниц, Хилари Дафф, Кит Дэвид, Синтия Стивенсон, Арнольд Вослу и Йан МакШэйн
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

В последнее время фильмы о шпионах становятся все моложе. Точнее говоря, герои-шпионы чуть ли не с колыбели берутся на заметку спецслужбами. Взять хотя бы две части «Детей шпионов».

Новая лента «Агент Коди Бэнкс» тоже об одаренном парнишке, который работает на ЦРУ и защищает интересы своей страны.

Быть секретным агентом и учиться в простой школе – не каждому предоставляется такая возможность. Коди – на первый взгляд обычный подросток. «Хорошист», который не любит математику, может спасти жизнь ребенка и скромно остается не замеченным… Своими поступками он старается не привлекать внимания. Коди является участником секретной подростковой программы ЦРУ, поэтому ведет себя скромно.

Интересы страны – превыше всего. Первоклассного агента востребуют и дадут задание: войти в доверие к Натали Коннорс, подружиться с ней и узнать, какие научные разработки проводит ее отец, на кого он работает. Ни о чем не подозревающий ученый изобрел микроскопических роботов, которые могут принести как пользу, так и вред всему человечеству.

Сексапильная Роника Майлс курирует молодого и неопытного шпиона. Коди пытается завоевать сердце девушки и разоблачить террористическую организацию.

О том, чем Коди занимается не знают даже родители. Он профессионально водит машину, владеет сразу несколькими боевыми искусствами и умеет пользоваться новеейшими чудесами науки и техники.

Эта лента была обречена на успех, потому что на главную роль был выбран Фрэнки Муниц, который уже был номинантом кино премий «Эмми» и «Золотой глобус», перспективный голливудский актер. К тому же многие дети мечтают стать секретными агентами. Продюсер полагает, что комбинация из элементов боевика, фильма о тайных агентах и любовной истории может стать основой для новых фильмов о Коди Бэнксе.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#