Описание фильма

"Управляя полетами"   

Название фильма: Управляя полетами
Управляя полетами
Страна-производитель: США
Английский: Pushing Tin
Жанр: комедия / мелодрама / психологический
Режиссер: Майк Ньюэлл
В ролях: Джон Кьюсак, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланшетт, Анджелина Джоли, Джек Уэбер
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

«Управляя полетами» - так называется комедийная мелодрама режиссера Майкла Ньюэлла. Фильм для вашей видеоколлекции о диспетчерах воздушного транспорта и их семейных проблемах. В главных ролях Джон Кьюсак и Билли Боб Торнтон.
Диспетчер воздушного транспорта - работа напряженная, нервная, изматывающая. Среди них не должно быть конкуренции. Они работают в команде идолжны вовремя подстраховать друг друга. От их действий зависит прежде всего жизнь десятков людей. Главный герой считал себя «крутым» среди диспетчеров. Он мог одновременно проводить на места посадки или взлета несколько самолетов. И отличался крепкими нервами, умением принимать решение и следовать жестким канонам работы авиадиспетчеров. Случилось так, что ему стал конкурентом человек, который был по характеру, действиям очень на него похожим. А может быть даже лучше его. Возникнут серьезные проблемы в их взаимоотношениях. И на работе и в быту.
Жестокая конкуренция, необузданная страсть соперничества - чем это закончится вы узнаете сами. Лишь скажу, что кого-то из наших героев ждет нарушению порядка в работе, кризиса в семейной жизни. Интересная, смешная и грустная лента.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#