Описание фильма

"Ты не одинок"   

Название фильма: Ты не одинок
Ты не одинок
Страна-производитель: Индия
Английский: Koi... Mil Gaya
Жанр: мелодрама / фантастика
Режиссер: Ракеш Рошан
В ролях: Ритик Рошан, Прити Зинта, Рекха, Ракеш Рошан, Джонни Левер, Прем Чопра, Индравадан Пурохит
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Санжай Мехра - ученый, всю жизнь посвятивший разработке приборов, позволяющих отправлять в космос звуковые сигналы, которые, как он считает, являются наиболее эффективным и понятным языком связи с неземной жизнью.

Он долго и безрезультатно работает со своими приборами, но однажды прямое попадание молнии в антенну вызывает усиление испускаемого сигнала и он получает ответ. Он просто счастлив, его мечта сбылась, он тутже отправляется сообщить о своём успехе другимм исследователям, но солидные учёные исследовательского центра по поиску инопланетных цивилихаций не верят его успеху и высмеивают его.

Этой же ночью по дороге домой они с женой видят инопланетный корабль, Санджай так потрясён, что совершенно забывает о дороге и попадает в аварию, в результате которой Санджай погибает, а его ещё не родившийся сын, Рохит, получает травму головы и становится умственно отсталым.

Он растёт но, его умственные способности остаются, как у ребёнка. Все его друзья и однакласники переходят из класса в класс и вырастают, а он часто остаётся на второй год.

Однажды Рохит встречает Нишу, которая ничего о нём не знает и считает все его ребяческие выходки хулиганством взрослого мужчины. Но когда она узнаёт как ошибалась, чувство вины и сострадание притягивает ее к Рохиту.

Спустя некоторое время Рохит находит старый компьютер своего отца и просит Нишу помочь ему. Они оба поражаются картинам и конструкциям, которые появляются на мониторе и продолжают экспериментировать с машиной, не представляя себе последствий этого.

Залив голубым светом весь город, в ночном небе появляется огромный инопланетный корабль. Городу Рохита предстоят и другие странные находки - отпечаток ступней, которые не принадлежат ни одному живому существу на земле. Что бы это значило? Кого найдут Рохит и Ниша? Не притаилось ли где-то рядом зло?

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#