Описание фильма

"Бесстрашный"   

Название фильма: Бесстрашный
Бесстрашный
Страна-производитель: США
Английский: Бесстрашный
Жанр: триллер
Режиссер: Бадди Джовинаццо
В ролях: Джеймс Руссо, Хайно Ферш, Орнелла Мути, Стивен Уоддингтон, Ульрике Хаазе, Андреас Петри, Ричард Портнов
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Когда финал у любого художественного произведения совершенно неожиданный, к нему начинаешь и относиться по-другому. В триллере «Бесстрашный» события развиваются неожиданно интригующе.
Когда главные герои этой ленты были студентами и устраивали вечеринки, на одной из вечеринок произошла трагедия. Именно она и отложила отпечаток на судьбе одного из них. Ребята выросли, выучились, завели свое дело, заработали состояние, кроме одного из них. Двадцать лет спустя приятели решили пригласить к себе в гости неудачника и отшельника Рэни для того, чтобы преподнести ему сюрприз. Действия происходят в Восточной Германии, что уже настораживает отчаявшегося Рэни.
Однокашники разыгрывают с Рэни злую шутку. Одно убийство следует за другим. А может это вовсе и не убийства? Хотя все спланировано и продумано. Девушка, разбившаяся насмерть… Избавление от трупа… Полиция на хвосте… Еще одно убийство... Заурядный работяга Рэни не ожидал таких приключений, да еще не в своей стране. Финал фильма действительно неожиданный.
Не совсем понятен перевод, который совершенно не походит к содержанию фильма. Кстати, картин с подобными названиями уже не мало… Ранее Джеймс Руссо снимался в фильмах – «Девятые врата», «Донни Браско», «Почтальон», «Мы - не ангелы», «Клуб "Коттон"», «Однажды в Америке».

Последние комментарии к фильму:

Автор Сообщение
Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#