Описание фильма

"Керосиновые ковбои"   

Название фильма: Керосиновые ковбои
Керосиновые ковбои
Страна-производитель: США — Россия
Английский: Kerosene Cowboys
Жанр: боевик / триллер / приключения
Режиссер: Марио Ван Пиблз
В ролях: Билл Пуллман, Шэйн Уэст, Кэм Жиганде, Марио Ван Пиблз, Мария Гузеева, Владимир Турчинский, Рэйчел Ли Кук, Трой Гэрити, Джей Си Чейсез, Джейсон Грэй-Стэнфорд, Джейкоб Варгас, Сергей Мурзин, Кайл Т. Хеффнер, Мартин Коув, Дон Пагсли
Год выпуска: 2010
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

В 2001 году в Ираке два военных летчика — Бутч Мастерз и Томас Крейг — получают внезапный приказ атаковать заброшенный завод. Приказ оказывается поддельным. На заводе гибнет группа американских экспертов. В результате, с завода был похищен секретный боеприпас под кодовым названием "Rainmaker", способный поражать нефтяные месторождения, разлагая находящуюся в них нефть на непригодные к использованию составляющие.Летчиков с позором выгоняют из ВМС.

Спустя 7 лет Крейг руководит частной летной школой при "TOP GUN". Мастерз же перебивается случайными заработками и продолжает искать доказательства своей невиновности. В то же время, курдская террористическая организация планирует захват части северного Ирака применив "Rainmaker". База террористов расположена на севере Ирана, и недосягаемы для военных США. Мастерзу, как отставнику, предлагают шанс вернуть свое доброе имя, собрав команду и проведя секретную "операцию, которой нет"... Обреченный на гибель, преданный друзьями, Мастерз со своей группой находит поддержку в далекой Сирии в лице "Русских Витязей". В финальный бой русские и американцы идут плечом к плечу.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#