Описание фильма

"Двойная ставка"   

Название фильма: Двойная ставка
Двойная ставка
Страна-производитель: США
Английский: The Music Of Chance
Жанр: приключения
Режиссер: Филип Хаас
В ролях: Джеймс Спейдер, Мэнди Патинкин
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Как иногда у нас любят по-своему переводить названия фильмов. Например, название приключенческой ленты Филипа Хааса «Музыка судьбы», «Музыка удачи» было изменено на «Двойную ставку». Впрочем, суть картины от этого не меняется.
Жадность может погубить кого угодно. Вы надеетесь на волю случая, а он вас подведет. Будьте уверены. Получив огромное наследство молодой американец отправляется в поиски приключений на новеньком БМВ. Его погубит склонность к авантюрам. По дороге он подсадит профессионального картежника Джека. Тот ему расскажет о своих заслугах игры в покер. И Джим поверит попутчику.
Герою Джеймса Спейндера не составит труда уговорить доверчивого путешественника на очередную авантюру. Джим сам предлагает Джеку деньги на игру против двух картежников-миллионеров. Удача обойдет стороной любителей легких денег. Богатые старики выиграют у них все. И более того, повесят на них огромную сумму. Наших героев ждет рабство. Самое настоящее. Им придется строить каменную стену. У них будет время подумать над своими ошибками... Картина 93 года непредсказуема, сюжет заинтриговывает.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#