Описание фильма

"Сутенер"   

Название фильма: Сутенер
Сутенер
Страна-производитель: Франция
Английский: Mac, Le
Жанр: комедия
Режиссер: Паскаль Бурдьё
В ролях: Хосе Гарсиа, Жильбер Мелки, Кармен Маура, Арсен Моска, Джо Престиа, Лоран Бато, Эрик Дефосс, Дан Херцберг, Венсан Ламбер, Паскаль Парментье
Год выпуска: 2010
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Тихий и забитый банкир Жильбер Шапель однажды приходит на работу и встречается лицом к лицу с полицейскими. Детективы забирают Жильбера в участок и рассказывают ему, что у банкира есть брат-близнец Эйс. Помимо того, что Эйс известный гангстер и сутенер, он также является тайным информатором полиции. Жильбер удивляется неожиданной новости о своем брате, но по-прежнему не понимает, зачем полиции понадобился банкир, который и мухи в жизни не обидел.

Дело в том, что Эйс бесследно исчез, а через пару дней он должен был встретиться с крутым криминальным авторитетом. Детективам пришлось идти на отчаянные меры, они разыскали Жильбера, чтобы он заменил на встрече сутенера Эйса. Полиция планирует провести массу арестов, но теперь успех операции зависит только от того, сможет ли Жильбер в оставшееся время перевоплотиться в жесткого и крутого сутенера Эйса, или нет.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#