Описание фильма

"Ковбои против Пришельцев"   

Название фильма: Ковбои против Пришельцев
Ковбои против Пришельцев
Страна-производитель: США
Английский: Cowboys and Aliensё
Жанр: боевик / фантастика / приключения / экранизация / вестерн
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Дэниел Крейг, Джон Фавро, Оливия Уайлд, Харрисон Форд
Год выпуска: 2011
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Экранизация одноименного комикса.

1873. Аризона. Потерявший память незнакомец (Крэйг) сбивается с пути и оказывается в самом сердце пустыне — городке Абсолюшн. Единственным намеком на его прошлое служат наручники, охватывающие одно из запястий.
Вскоре он понимает, что жители Абсолюшн не жалуют чужаков и не выходят на улицу без приказа Полковника Долархайда (Форд), управляющего городом железной рукой. Абсолюшн живет в страхе.

Но Абсолюшн предстоит пережить нечто еще более ужасное и непостижимое. Затерянный город подвергается атаке небесных мародеров. Их скорость захватывает дыхание, их сигнальные огни слепят глаза, — воздушные чудовища бросают вызов всему, что составляет жизнь поселенцев.

И вот чужак, которого они отвергли, становится единственной надеждой на спасение. Постепенно стрелок вспоминает, кто он и откуда пришел. Он осознает, что обладает секретом, который дает городу шанс выстоять в борьбе против инопланетной силы. С помощью неуловимой путешественницы Эллы (Оливия Уайлд) он собирает вооруженный отряд из бывших врагов — простых обывателей, Долархайда и его парней, преступников и воинов апачи — всех, кому грозит полное уничтожение. Объединившись против общей угрозы, они начинают подготовку к решающей битве за выживание.

Трейлер http://www.youtube.com/watch?v=vdRpvChAiPo-

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#