Описание фильма

"Доверенность"   

Название фильма: Доверенность
Доверенность
Страна-производитель: США
Английский: Power Of Attorney
Жанр: драма / криминальный
Режиссер: Ховард Химелштейн
В ролях: Элиас Котеас, Дэнни Айелло
Год выпуска: 1995
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

В криминальной драме 95 года режиссера Говарда Химельстейна “Доверенность” рассказывается о моральной падении молодого блестящего адвоката, который погнался сразу за двумя зайцами - карьерой в окружной прокуратуре и большими деньгами. Главные роли в этом фильме исполнили - Элайас Котеас и Денни Айелло.
Преуспевающий молодой адвокат работает в окружной прокуратуре. Его дела идут в гору. До тех пор, пока у Пола не возникла обида на коллегу, отобравшего у него престижное дело. Тут-то и предлагает ему работу по своей защите глава мафиозного клана. Пол решается на сделку со своей совестью и поступает на работу в фирму, которая защищает главаря преступного клана.
Адвокат, поступившийся моральными принципами, узнает, что его родной брат работает на его подзащитного. И ему грозит смерть за сотрудничество с полицией. Доверившись человеку, от которого он материально зависел, Пол стал терять чувство собственного достоинства. И только смерть брата сможет его образумить.
Неплохо снятая криминальная драма “Доверенность” несколько дидактична. Следуя за динамичным сюжетом находишь его неординарным. Любопытна игра актеров. В особенности Денни Айелло, который создал великолепный портрет хладнокровного и умного мафиози.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#