Описание фильма

"Счастье – это…"   

Название фильма: Счастье – это…
Счастье – это…
Страна-производитель: Россия
Английский: Счастье – это…
Жанр: мелодрама
Режиссер: Артём Прохоров, Леонид Залесский, Александр Бородянский, Татьяна Гулин
В ролях: Егор Бероев, Андрей Мерзликин, Борис Щербаков, Валерий Гаркалин, Владимир Грамматиков
Год выпуска: 2015
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Шесть молодых сценаристов и семь молодых режиссеров при поддержке продюсерской команды Disney и звезд российского кино создали семь трогательных и удивительных историй о том, что такое счастье. Молодые таланты попали в проект «Счастье – это…» благодаря серии творческих конкурсов, основной целью которых стала поддержка начинающих кинематографистов и развитие отечественного кино.

Новелла «Пока ждёт велосипед» рассказывает о том, как покупка долгожданного двухколесного друга обернулась для юного героя шансом встретить свою любовь. В новелле «Счастливого пути» у зрителя есть возможность узнать историю двух сестер, которые с годами отдалились друг от друга, и лишь  трагическое происшествие заставляет девушек увидеть, что счастье – это возможность любить и ценить родного  человека. Новелла «8 марта» посвящена рассказу о том, как процесс выбора имени для новорожденной девочки в семье цирковых артистов превращается в калейдоскоп волнительных событий и волшебных превращений.

Сюжет новеллы «3G» строится на парадоксах цифровой эры и возможностях, которые открывает неожиданная изоляция от электронных средств связи, а в новелле «Последний пункт» главным героем становится успешный бизнесмен, открывающий для себя секрет истинного счастья. Новелла «Двое вместе» построена на столкновении двух абсолютно непохожих людей, а фэнтезийная новелла «Купидон первого разряда» повествует о проблемах ангела, соединяющего людские сердца, который сам становится жертвой неразделенной любви.

Трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=uhTjl_efDt4

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#