Описание фильма

"Танцуй со мной"   

Название фильма: Танцуй со мной
Танцуй со мной
Страна-производитель: Россия
Английский: Танцуй со мной
Жанр: комедия / мелодрама / музыка
Режиссер: Михаил Шевчук
В ролях: Анастасия Новикова, Лука Саббиони, Юрий Кригер, Нонна Гришаева
Год выпуска: 2016
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Итальянский продюсер и режиссер Лука Моретти - потомок русских иммигрантов, приезжает в Россию, чтобы найти главную героиню и снять фильм о своей любви к девушке Софии, в которую он был влюблен  15 лет назад.  Выбирая исполнительницу  главной роли, Лука влюбляется в молодую актрису Катю и  неожиданно для себя снова переживает чувства, которые когда-то перевернули его жизнь.  Работа над фильмом постепенно отходит на второй план,  Лука искренне и благородно пытается завоевать любовь юной актрисы. Мама Кати, Мила, всячески старается устроить благополучную и безбедную жизнь своей дочери, и единственно возможный вариант, по мнению Милы, это Лука.

Катя же влюбляется в Никиту – известного танцора и обольстителя.  Никита отвечает ей взаимностью и, вдохновленный вспыхнувшим чувством, полностью отдается творческой работе над фильмом. Талантливый танцор и музыкант дерзко  предлагает продюсеру новый, современный вариант прочтения музыки к фильму, считая, что его идеи, несомненно, принесут успех ленте… Соперничество двух влюбленных мужчин, находящихся в разной творческой весовой категории, драматически повлияют на судьбу Кати. В этом любовном треугольнике проверку на подлинность чувств  проходят все.

Только попав в безвыходную ситуацию, когда необходимо сделать выбор и определить свою судьбу, Катя по-настоящему понимает, что такое истинная любовь и настоящие чувства.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=8ea9HVNgBdg

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#