Описание фильма

"Бал"   

Название фильма: Бал
Бал
Страна-производитель: США
Английский: The First Monday in May
Жанр: документальный
Режиссер: Эндрю Росси
В ролях: ...
Год выпуска: 2016
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Каждый год в первый понедельник мая нью-йоркский Метрополитен-Музей (The Metropolitan Museum of Art) устраивает одно из самых ожидаемых мероприятий в мире искусства и моды — Бал Института костюма, более известный как Met Gala, приуроченный к открытию главной выставки года в музее. В фильме «Бал» зрители увидят  подготовку к выставке «Китай: зазеркалье» (2015 год), посвященную влиянию богатой китайской культуры на западную моду и общество.

Фильм «Бал» показывает важнейшее событие мировой фэшн-культуры глазами распорядителей бала — главного редактора американского журнала Vogue Анны Винтур (на фото справа) и куратора Института костюма Метрополитен-Музея Эндрю Болтона (на фото). Они с перфекционизмом готовят выставку и мероприятие, не упуская из внимания ни одной детали, начиная с выбора представленных в рамках выставки нарядов и заканчивая оттенками роз, которые будут служить украшением зала.

Выставка Метрополитен-Музея и Бал Института костюма — колоссальный труд большой международной команды, воплотившей в реальность невероятную фантазию лучших художников и фэшн-профессионалов.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=QElUVngP-LA

16+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#