Описание фильма

"Гибби"   

Название фильма: Гибби
Гибби
Страна-производитель: США
Английский: Gibby
Жанр: семейный
Режиссер: Фил Горн
В ролях: обезьянка Кристалл, Шеннон Элизабет, Пейтон Мейер
Год выпуска: 2016
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Школьница Кэти (Шелби Лион) никак не может избавиться от депрессии после смерти матери. У нее буквально всё валится из рук, нет интереса ни к учёбе, ни к общению с друзьями, даже любимая гимнастика не доставляет былой радости. Но ситуация меняется,, когда летом Кэти просят присмотреть за маленькой обезьянкой-капуцином. Забота об этой веселой зверушке начинает менять её жизнь. Теперь дома царят  бардак и хаос, а в личной жизни девушки намечаются серьезные перемены: Кэти приглашена на выпускной бал самым красивым мальчиком школы. Казалось бы, вот оно счастье, но не все так просто. За него еще придется побороться с самой целеустремленной и вредной спортсменкой школы, которая одновременно еще является соперницей Кэти. И тут питомец  по имени Гибби сыграет важную роль в жизни девушки, а именно поможет пережить утрату матери, возобновить дружбу, обрести себя и вернуться к любимой гимнастике.

Семейная комедия  «Гибби», это вторая режиссерская работа Фила Горна. Фильм отлично подойдет для просмотра с самыми маленькими зрителями, а проделки веселой обезьянки не дадут заскучать и обеспечат хорошее настроение.

Интересные факты о фильме «Гибби»:

•У актера Ари Аткена, исполнившего роль Сида, есть домашняя змея, которая не очень популярна среди друзей Ари, т.к. всегда в самый неподходящий момент требует к себе внимания. 
•Актриса Шеннон Элизабет приобрела широкую известность в начале 2000-х годов, благодаря таким известным фильмам как «Американский пирог», «Мартовские коты», «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар», «Тринадцать привидений» и пр.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=e0M_n0uPW0g

12+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#