Описание фильма

"Эксперимент «Офис»"   

Название фильма: Эксперимент «Офис»
Эксперимент «Офис»
Страна-производитель: США, Колумбия
Английский: The Belko Experiment
Жанр: боевик / триллер
Режиссер: Грег МакЛин
В ролях: Джон Гэллагер-мл. Тони Голдуин, Адриа Архона
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Почти сто человек, работающих на американскую компанию Belko Industries в Боготе, оказываются запертыми на территории, где им объявляют, что если они не начнут убивать друг друга, то их всех ожидает неминуемая смерть. Волчьи законы быстро принимаются «заключенными» за должное, и вот уже пролита первая кровь, но что будет с финалистами этого нечеловеческого эксперимента? Не получится ли так, что преступив мораль ради спасения своей жизни, они лишь тешат чей-то больной разум, который не собирается дарить спасение победителям?

«Эксперимент "Офис"» – американский триллер от режиссера Грега МакЛина («Волчья яма») и сценариста Джеймса Ганна (дилогия «Стражи Галактики»). Созданный в лучших традициях эксплуатационного кино и фильмов категории «B» survival-хоррор обещает стать увлекательным зрелищем для всех поклонников жанра.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ «ЭКСПЕРИМЕНТ «ОФИС»»
Это четвертая совместная работа сценариста Джеймса Ганна и актера Майкла Рукера. Первыми были «Слизняк» (2006), «Супер» (2010) и «Стражи Галактики» (2014).
По словам Джеймса Ганна, он планировал также выступить и режиссером «Эксперимента "Офис"», но затем отказался от этой идеи, поскольку был занят разводом со своей первой супругой.
Премьерный показ ленты прошел 10 сентября 2016 года на Международном кинофестивале в Торонто.
Джон Гэллагер-мл. пробовался на одну из ролей в «Стражах Галактики» (2014) Джеймса Ганна. Хотя Гэллагер так и не смог поучаствовать в фильме, он, по словам Ганна, был лучшим актер из всего кастинга, поэтому впоследствии Ганн специально для него написал роль в этом проекте.

Филм Ру

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=C8lxbs7gXmo

18 +

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#