Описание фильма

"Напарник"   

Название фильма: Напарник
Напарник
Страна-производитель: Россия
Английский: Напарник
Жанр: комедия / приключения
Режиссер: Александр Андрющенко
В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова, Ян Цапник
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Сложно поддерживать реноме матерого опера и эффективно бороться с мафией, когда тебе только что исполнился всего один год. Именно с такой проблемой сталкивается майор Хромов после того, как его проклинает гадалка. Неудачная спецоперация заканчивается для него переселением в тело маленького ребёнка. И тем не менее, этот малыш остаётся одним из лучших полицейских Дальневосточного региона. Даже пересев из патрульного автомобиля в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату, пустившему корни во Владивостоке. При этом мама и не подозревает, что её сын способен вести жёсткие допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова, участвуя с ним в самых безумных авантюрах. Ведь для того, чтобы вернуть всё на свои места, им предстоит закончить спецоперацию. Отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Александр Андрющенко начал свою карьеру режиссера с дебюта в киноленте «Елки», так сильно полюбившейся российской аудитории и ставшей уже ежегодной съемочной традицией. Стало быть, комедийный жанр для Александра не является новшеством, и фильм «Напарник» тому подтверждение. Элементы приключенческого кино в купе с комедией и долей абсурдности ситуаций делают этот фильм легким и непринужденным, а хороший актерский состав во главе с Сергеем Гормашем - гарантией качественной актерской игры.

Интересные факты о фильме «Напарник»:

•В процессе разработки эксклюзивной технологии для фильма «Напарник» были полностью отсканированы скелет и мускульная система младенца. Неповторимые мимика и походка Сергея Гармаша с максимальной точностью перенесутся на компьютерную основу, полученную от настоящего ребенка.
•Для создания реалистичной и максимально подробной 3D-модели малыша используется метод фотограмметрии. Это автоматизированное создание компьютерной 3D-модели по набору фотографий, сделанных со всех ракурсов реального ребенка.
•Для анимации тела персонажа применяется технология захвата движений, которая называется Motion Capture или MoCap.
•Так как озвучивать героя будет Сергей Гармаш, было решено скопировать его мимику на лицо трехмерного персонажа для усиления эффекта присутствия взрослого человека в теле ребенка. Чтобы корректно переносить лицевые позы с лица актера на трехмерную модель, которая, безусловно, отличается анатомически, используется технология Facial Retargeting.
•Ведущий супервайзер по спецэффектам фильма, Сергей Невшупов, родился и вырос во Владивостоке. Работал у Питера Джексона в компании WetaDigital. На его счету такие блокбастеры, как «Властелин Колец», «Аватар» и многие другие.
•Съемки картины начались в августе во Владивостоке и продолжились в Москве.
•Самые масштабные киносъемки в Приморском крае за всю его историю.
•Как отметил вице-губернатор Приморья Сергей Нехаев в ходе заседания Оргкомитета по подготовке к съемкам фильма «Напарник», проект привлечет к Приморью внимание жителей всей страны.

Филм Ру

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=lYI3QMD7fVM

12+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#