Описание фильма

"Дом моих кошмаров"   

Название фильма: Дом моих кошмаров
Дом моих кошмаров
Страна-производитель: США
Английский: Bethany
Жанр: ужасы
Режиссер: Джеймс Каллен Брэссак
В ролях: Стефани Эстес, Зак Уорд, Том Грин
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Клэр вместе со своим мужем Аароном переезжает в дом, который достался ей по наследству после смерти матери. Здесь прошло всё детство Клэр, и было оно далеко не безоблачными. Тяжелые воспоминания о деспотичной матери начинают преследовать Клэр, психика которой и без того нестабильна: недавно женщина родила мёртвого ребенка, после чего впала в депрессию и пыталась покончить с собой. У Аарона же намечается крупная сделка, и вскоре он надеется заработать много денег. Муж считает, что им стоит снова попытаться завести детей, тогда Клэр не нужно будет искать работу, плюс она сможет полностью посвятить себя выполнению материнских обязанностей. Однако обстановка в доме действует на Клэр угнетающе: её сознание окутывает туман, в котором смешались прошлое и настоящее. В те далекие дни, страдая от одиночества, маленькая Клэр завела себе воображаемую подругу по имени Бетани. Сейчас ей кажется, что всеми покинутая Бетани снова зовет её. Клэр придется понять, как избавиться от видений и не отпускающих её страхов, иначе Бетани воплотит в жизнь самые жуткие кошмары женщины.

«Дом моих кошмаров» ‒ американский фильм ужасов от режиссера и сценариста Джеймса Каллена Брэссака, известного по работе над низкобюджетными хоррорами. Одну из ролей в картине сыграла звезда сериалов «Беверли-Хиллз, 90210» и «Зачарованные» Шэннен Доэрти.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ «ДОМ МОИХ КОШМАРОВ»

Это второй совместный проект Шэннен Доэрти и Зака Уорда. Предыдущим был хоррор «Кровавое озеро: Атака миног-убийц» (2014), режиссером которого также выступил Джеймс Каллен Брэссак.

Филм Ру.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=eKLXWXQu-8M

18+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#