Описание фильма

"My Little Pony в кино"   

Название фильма: My Little Pony в кино
My Little Pony в кино
Страна-производитель: США, Канада
Английский: My Little Pony: Der Film
Жанр: комедия / фантастика / приключения / анимационный / мюзикл / семейный
Режиссер: Джейсон Тиссен
В ролях: Эмили Блант, Майкл Пенья
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Теперь под угрозой находится будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, шестеро друзей-пони, Твайлайт Спаркл, Эпплджек, Рейнбоу Дэш, Пинки Пай, Флаттершай и Рэрити, покидают родные края и отправляются в незабываемое путешествие за границы Эквестрии, полное чудес и опасностей. Им предстоит повстречать множество новых друзей, покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры, оказаться на летучем пиратском корабле и преодолеть все вызовы, чтобы, используя магию дружбы, спасти свой дом от разрушения!

«Мой маленький пони в кино» ‒ американо-канадский анимационный музыкальный фэнтези-фильм, основанный на линейке игрушек от Hasbro и мультсериале «Мой маленький пони». Красочная сказка о милых пони, живущих в стране Эквестрии, станет первым полнометражным мультфильмом серии после одноименной ленты 1986 года.

Интересные факты о фильме «My Little Pony в кино»
•Сюжет этого мультфильма не имеет отношения к истории «Девочек из Эквестрии».

•Актриса Кристин Ченоуэт участвовала в выборе цвета гривы её персонажа.

•Лив Шрайбер согласился исполнить роль Короля Шторма, главного злодея ленты, поскольку хотел сняться в фильме, на который он бы смог сводить своих детей. Ранее актер в основном появлялся в жестоких фильмах, ориентированных на взрослую аудиторию.

•Внешний вид персонажа, которого озвучила певица Сиа, был сделан похожим на её сценический образ. Кроме того, Сиа приняла участие в написании саундтрека проекта.

•Морские пони были сделаны по образу гиппокампов – существ из греческой мифологии. Они изображались похожими на водных коней с хвостом, как у рыб, и верхней половиной тела, как у лошадей, только с перепончатыми лапами вместо копыт.

•Также морские пони являются отсылкой к мультфильму «Мой маленький пони» (1984), где эти персонажи впервые появились и оказали серьезную помощь главным героям.

Филм. Ру

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=uVORfWM1_9E

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#