Описание фильма

"Необратимость"   

Название фильма: Необратимость
Необратимость
Страна-производитель: Франция
Английский: Irreversible
Жанр: триллер
Режиссер: Гаспар Ноэ
В ролях: Моника Белуччи (Monica Bellucci), Венсан Кассель (Vincent Cassel), Альбер Дюпонтель (Albert Dupontel, Филипп Наон (Philippe Nahon, Жо Престиа (Jo Prestia), Жан-Луи Костес (Jean-Louis Costes) Мурад Кхима (Mourad Khima).
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Сколько бы не говорили об этом фильме, в том числе, положительного. Мое мнение однозначное – такие фильмы снимать нельзя, а уж тем более показывать на большом экране. Психика человека – дело настолько тонкое, что травмировать ее такими фильмами можно легко.
Насилие порождает насилие, на подсознательном уровне - это тем паче неприемлемо. Каждый посмотревший – уже «заражен», как бы он ни старался для себя определить данный вид дьявольского искусства, он – уже посмотрел, а значит поглотил. Если у вас сильная психика, вы справитесь, а вот у других могут возникнуть проблемы, даже со временем… И скорее всего со временем все вплывет…
Такие фильмы надо запрещать!!! И я вовсе не отношусь к людям, которые за жесткую цензуру, диктаторское отношение к произведениям. Это не произведение! Это давление на подсознание. Это насилие над нашим «Я». МЫ не можем и не хотим быть готовыми к подобным «фильмам». Это не человечечно.

Последние комментарии к фильму:

Автор Сообщение
Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#