Описание фильма

"Игрок от Бога"   

Название фильма: Игрок от Бога
Игрок от Бога
Страна-производитель: США
Английский: Talent for the Game
Жанр: комедия / спортивный
Режиссер: Роберт Янг
В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Лоррэйн Бракко, Джеми Шеридан, Терри Кинни, Джеффри Корбетт, Том Бауэр, Дженет Кэрролл, Фелтон Перри, Томас Райен, Дэвид Райли, Джеймс Кин, Дэннис Бутсикарис
Год выпуска: 1991
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Питчер бросает. Кэтчер ловит. Потом кто-то из них двоих бежит вокруг площадки, чтобы успеть попасть на базу. Возможно, что одна из причин, почему с таким трудом бейсбол пробивает себе дорогу на российские стадионы, кроется в многолетней устойчивости выражения 'ушла на базу', которое в наших условиях приобретает совершенно однозначный и не имеющий отношения к спорту смысл.
Фильм 'ИГРОК ОТ БОГА' рассказывает историю чрезвычайно простую и, к сожалению, не особенно занимательную - о том, как спортивный менеджер-тренер Верджил Свит находит на ферме в какой-то глухой провинции прирожденного бейсболиста. Находит случайно, но сюжет фильма развивается абсолютно закономерно. И не стоит никакого труда догадаться, что 'наши' в конце фильма выиграют. Американцы слишком любят Успех, чтобы финансировать производство лент о неудачниках.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#