Описание фильма

"История "О""   

Название фильма: История "О"
История
Страна-производитель: Франция - ФРГ
Английский: The Story of "O"
Жанр: эротика
Режиссер: Жюст Жакэн
В ролях: Коринн Клери, Удо Кир, Энтони Стил, Жан Гавэн, Кристианна Минаццоли, Мартина Келли, Жан-Пьер Андреани, Габриэль Каттан, Ли Селлгрен, Альбани Навизе, Надин Перль, Ален Нури.
Год выпуска: 1975
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Этот фильм можно смотреть и получать чисто эстетическое удовольствие: по-европейски изысканное изображение, по-французски утонченное обращение с дамами.
Не как в России - бутылкой в рожу, а нежно, с чувством, с душевным волнением, по спинке хлыстиком - раз! Естественно, приковав симпатичную избранницу красивыми браслетиками-наручниками к изящному крючочку и, само собой, предварительно раздев ее донага. Наша 'О' своему возлюбленному поверила всей душой и готова была отдаться (и отдавалась) каждому встречному и каждой встречной, лишь бы ее любимый оценил, как она ему всецело предана...
Можно отнестись к этой картине и как к учебно-методическому пособию: берешь 1 (одну) женщину, 10 (десять) друзей и подруг, отправляешься с ними в ближайший подвал, предварительно очистив его от мусора, и занимаешься там тем же, чем и пресловутая 'О' в фильме 'ИСТОРИЯ 'О'.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#