Описание фильма

"Логика измены "   

Название фильма: Логика измены
Логика измены
Страна-производитель: США
Английский: XX/XY
Жанр: драма / мелодрама
Режиссер: Остин Чик
В ролях: Марк Руффало, Кэтлин Робертсон
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Любовь – это головоломка. Пытаешься соединить две половинки вместе, но никак не получается – они не подходят друг другу. Чтобы все получилось идеально, приходится искать ту самую, ту необходимую часть. Но что делать, если находишь сразу две? Тогда приходится решать…
На студенческой вечеринке в колледже Коулз знакомится с двумя подружками. Уже в первую ночь они втроем оказываются в одной постели. Любовный треугольник – самая непрочная фигура в арифметике любви, и скоро судьба разводит его участников по разным углам. Через десять лет пути этой троицы вновь пересекаются. У каждого из них своя жизнь, свои отношения. Кто-то замужем, кто-то только собирается связать себя узами брака. Но что делать, если старые чувства не угасли?
Кино – это жизнь. В кино позволено все. Но порой целлулоидный мир так похож на реальность…
«Логика измены» - жизненный фильм, в котором все как в реальности. Любовь, страсть, горечь расставаний и радость встреч, измены, время выбора. Логика проста - или я или она. Но это и есть самое трудное. Два идеала. Две любви. Такое может случиться с каждым. И тогда кино уже перестает быть фантазией сценариста и режиссера. И что тогда? Ты уже не сможешь выключить телевизор. Придется решать и выбирать.
Но пока речь идет о кино. Интересно конечно, но немного затянуто. События разворачиваются не спеша, чтобы Вы смогли узнать каждого. Вторая половина фильма напоминает «Неверную». Но здесь все обходится без крови и убийств. Человек – существо разумное, обладающее правом выбора. Он выбрал ее, а Вам остается выбрать – смотреть «Логику измены» или что-то еще.
Другие материалы дистрибутора Спайр

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#