Описание фильма

"Ангелы у кромки поля"   

Название фильма: Ангелы у кромки поля
Ангелы у кромки поля
Страна-производитель: США
Английский: ANGELS IN THE OUTFIELD
Жанр: комедия / драма / мистика
Режиссер: Уильям Дир
В ролях: Дэнни Гловер, Кристофер Ллойд, Тони Данза, Бренда Фрикер, Бен Джонсон, Джозеф Гордон-Левитт, Джей О.Сэндерс, Тэйлор Негрон, Милтон Дэвис-младший, Тони Лонго, Нил МакДоноф, Стоуни Джексон, Мэттью МакГонафи, Эдриен Броуди, Тим Конлон, Дермот Малруни
Год выпуска: 1994
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Мальчик-подросток сильно переживал по поводу своего родного отца, который однажды в очередной раз заявился к сыну, посетовал на судьбу, обронил фразу, что, возможно, скоро окажется в тюрьме, сел на мотоцикл и укатил в неизвестном направлении. А перед тем ответил на вопрос сына 'Когда же мы будем жить семьей?' - 'Когда твои 'Ангелы' выиграют'...
Папаня сказал, а сынок поверил. Ну, и поскольку мальчик отчаянно болел за бейсбольную команду 'Ангелов', то он утром, днем и вечером без перерывов на обед стал молиться, чтобы произошло чудо. И чтобы 'Ангелы' выиграли. Не самое легкое дело, между прочим, если учесть тяжелый характер тренера-менеджера (Дэнни Гловер), склонность к лени у игроков команды и обыкновенную жизненную непруху.
Кристофер Ллойд в присущей ему эксцентричной манере играет ангела. Не из команды, а того, с небес, что спустился 'со товарищи', дабы помочь свершиться чуду.
Милый, добрый, сентиментальный фильм. Римэйк одноименной картины 1951 года, которую американцы (по крайней мере, американские критики) обожают. Кстати, там речь шла о бейсбольной команде 'Пираты'.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#