Описание фильма

"Гром в раю"   

Название фильма: Гром в раю
Гром в раю
Страна-производитель: США
Английский: Thunder in Paradise
Жанр: боевик / приключения
Режиссер: Даглас Шварц
В ролях: актеры Терри Халк Хоган, Фелисити Уотермэн, Кэрол Олт, Робин Уайсмэн, Крис Леммон, Пэтрик МакНи, Сэм Дж.Джонс, Шарлотта Рэ.
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Халк Хоган - большой мужчина. Очень большой мужчина. Халк - это вообще-то прозвище, своего рода творческо-спортивный псевдоним, каковые распространены в западном мире. Дэйл Кук - 'Аполлон', Дон Уилсон - 'Дракон'. А Терри Хоган - 'Халк', что означает 'Великан', 'Громила'. И его никогда не забудут зрители, хотя бы краешком глаза видевшие 'ВСЕ ЗАХВАТЫ РАЗРЕШЕНЫ' или 'ГОРОДСКОЙ КОММАНДО', где его персонажи, как правило, используют свою необузданную силу и мощь исключительно во имя добра и справедливости.
Вот и в приключенческой ленте 'ГРОМ В РАЮ' герой Терри Хогана врывается в кубинский залив Пуэрто Манати, чтобы спасти из фиделекастровской неволи молодую женщину с ребенком, которым власти Острова Свободы не дают воссоединиться с мужем и отцом. И кажется, что хогановский катер, громко именуемый 'Гром в раю', действительно не остановить и не уничтожить. Однако не все так просто...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#