Описание фильма

"Дневник девушки в красных туфельках 4"   

Название фильма: Дневник девушки в красных туфельках 4
Дневник девушки в красных туфельках 4
Страна-производитель: США
Английский: Red Shoe Diaries 4: Auto Erotica
Жанр: эротика
Режиссер: ...
В ролях: Дэвид Дуковны
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Эротика Залмана Кинга. Любимый жанр Короля (King) Кинематографического Китча.
Мне его ленты, честно скажу, нравятся (далеко не все, правда), и, хотя они лишены примет новаторства, не могу не признать, что, с точки зрения режиссерского ремесла, Залман Кинг - копиист не бесталанный.
'АВТО-ЭРОТИКА' - это еще один сборник из трех историй, автоматически получивший у наших видеобизнесменов заголовок 'ДИКАЯ ОРХИДЕЯ-7'. На самом деле это - альманах 'ДНЕВНИК ДЕВУШКИ В КРАСНЫХ ТУФЛЯХ', выпуск четвертый. И возможно, последний. Потому что его постоянный персонаж по имени Джейк, потерявший в первом одноименном ('ДНЕВНИК...') фильме свою возлюбленную и начавший затем получать почту от всех терпящих бедствие в личной жизни, наконец-то нарушил столь длительное воздержание и нашел себе другую любовь. Не исключено, что теперь он прекратит переписку и сосредоточится исключительно на проблемах собственной новой семьи.
А жаль! На кого же вы нас покидаете, неутомимый мистер Кинг? И придумаете ли новый альманах-сериал? Во всяком случае, очевидно, что как режиссер вы еще не выдохлись (за примером далеко ходить не надо - вторая новелла 'Авто-эротика', давшая имя всему сборнику, поставлена самим Залманом Кингом и смонтирована, надо сказать, блестяще). А если вам надоело рисковать своими продюсерскими средствами, так давайте бросим клич к российским прокатчикам - уж на ваше-то творчество, мистер Кинг, они должны деньжат наскрести.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#