Описание фильма

"Звездный путь 2: Гнев хана"   

Название фильма: Звездный путь 2: Гнев хана
Звездный путь 2: Гнев хана
Страна-производитель: США
Английский: Star Trek: The Wrath of Khan
Жанр: фантастика
Режиссер: Николас Майер
В ролях: Уильям Шетнер, Леонард Нимой, Де_Форест Келли, Джеймс Духэн, Джордж Такеи, Уолтер Кениг, Нишель Николс, Биби Беш, Мерритт Батрик, Пол Уинфилд, Керсти Элли, Рикардо Монтальбан, Джон Варгас, Джон Уинстон, Николас Гест
Год выпуска: 1982
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Команда космического корабля 'Энтерпрайз' во главе с капитаном Керком и его соратниками мистером Споком и доктором МакКоем вновь бесстрашно мчится туда, куда еще не залетала нога человека. На этот раз им предстоит сразиться со злобными негодяями, перекочевавшими на киноэкран из телесериала 1967 года ('Космическое семя').
Появление в роли главного злодея Хана актера Рикардо Монтальбана, 'не летавшего в космос' с середины шестидесятых годов, было с восторгом встречено многочисленными 'стар-трек-фэнами'. Критики иронизируют: 'Это, конечно, не 'УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ' и даже не 'ИСКАТЕЛИ ПОТЕРЯННОГО КОВЧЕГА', но смотрится с не меньшим интересом, а мощная 'вселенская' музыкальная тема Джерри Голдсмита, звучащая во всех шести фильмах сериала, помогает сидящему в кресле кинотеатра почувствовать себя неустрашимым звездным путешественником'.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#