Описание фильма

"Выстрел в упор"   

Название фильма: Выстрел в упор
Выстрел в упор
Страна-производитель: США
Английский: At Close Range
Жанр: драма
Режиссер: Джеймс Фоули
В ролях: Шон Пенн, Кристофер Уокен, Мэри Стюарт Мастерсон, Кристофер Пенн, Криспин Гловер, Кэнди Кларк, Милли Перкинс, Р.Д.Колл, Дэвид Стрэтэйрн, Стивен Джеффриз, Кифер Сазерлэнд, Дж.С.Куинн, Айлин Райен, Элан Отри, Трэйси Уолтер, Джеймс Фоули.
Год выпуска: 1986
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Драматическая история взаимоотношений отцов и детей всегда волновала умы и сердца человечества. Трагедия Павлика Морозова, предавшего папу-кулака, - очередное тому доказательство. Американский фильм 'ВЫСТРЕЛ В УПОР' - свидетельство того же рода.
Жил-был обыкновенный подросток (Шон Пенн). Грубил старшим, кадрил девочек, курил сигареты, ходил на танцы. Когда отчим выгнал его из дома, молодой человек, к счастью, встретил родного отца (Кристофер Уокен), который его приютил, обогрел и принял... в уголовную шайку под свое крыло. Юноше очень понравилось красть и кутить на деньги, вырученные от продажи ворованного, но не понравилось быть свидетелем убийства, хладнокровно совершенного по приказу отца.
Далее на экране и разыгралась трагедия, которая, кстати, разыгралась и в жизни, поскольку сюжет фильма основан на подлинных событиях, происшедших в маленьком пенсилвьанском городке в 1978 году.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#