Описание фильма

"Анализируй то"   

Название фильма: Анализируй то
Анализируй то
Страна-производитель: США
Английский: Analyze That
Жанр: комедия / гангстерский
Режиссер: Гарольд Ремис.
В ролях: Роберт Де Ниро, Билли Кристал, Лиза Кудроу, Энтони Ла Палья
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Оскароносец Роберт Де Ниро и обладатель трех премий Эмми Билли Кристалл в комедии «Анализируй то». Психоаналик продолжает курс лечения босса мафии. После фильма «Друзья поневоле».
Продолжения фильма не всегда бывают удачными. Продюсеры комедии трехлетней давности «Друзья поневоле» явно рассчитывали на успех картины о гангстере-самодуре и неврастенике психоаналитике. Ошиблись господа. Но в России пройти может любой номер. Тем паче ,что в фильме снимались звезды кино.
Гагстер Пол Витти очень странно ведет себя в тюрьме. Врачи не могут понять, что с ним происходит. Он словно сошел с ума. То поет песни из мюзикла и постоянно зовет Марию, надрывая горло перед всей тюремной публикой и в своей камере. После всплеска эмоций, Пол впадает в состояние недвижимое… Он может просидеть не шелохнувшись часами… ему необходимо помощь доктора Бене Соболе, ведь его уже в очередной раз хотели убить…
Пол Витти разыгрывает сумасшедшего и доктор ему поможет. Смерть отца и необратимость возглавить семейную врачебную практику слишком сильно сказались на его нервной системе. Бене Соболе весь на нервах… К тому в семейных отношениях у него не все гладко… Врач поселяет гангстера у себя дома для более тщательного обследования. Они будут следовать друг за другом. Доктор будет вовлечен в бандитские разборки, в том числе в ограбление броневика с золотыми слитками.
Фильм рассчитан на аудиторию постарше.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#