Описание фильма

"Игрушечные солдатики"   

Название фильма: Игрушечные солдатики
Игрушечные солдатики
Страна-производитель: США
Английский: Toy Soldiers
Жанр: боевик
Режиссер: Дэниэл Петри-младший
В ролях: Шон Эстин, Уил Уитон, Кит Куган, Эндрю Дивофф, Луис Госсетт-младший, Денхолм Эллиотт, Т.И.Расселл, Джордж Перес, Мэйсон Эдамс, Р.Ли Эрми, Трэйси Брукс Своуп
Год выпуска: 1991
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Идиллическая жизнь подростков из шикарной школы-пансионата для мальчиков внезапно перестает быть идиллической. Невинным проказам и шалостям (распитие по ночам алкогольных напитков, запрещенные звонки телефонным проституткам...) приходит конец. Школу захватывает группа вооруженных террористов, угрожающих все взорвать и всех перебить, если правительство не выполнит их условия. Несколько самых отчаянных учеников под руководством хулиганистого (но хорошего) заводилы и лидера Билли приходят к выводу, что в такой ситуации нельзя сидеть сложа руки - нужно что-то делать.
Тема 'Молодые американцы против захватчиков' не нова для кино, но фильм смотрится неплохо, поскольку сделан по всем правилам жанра. И пусть сюжет фильма не содержит никаких неожиданностей для зрителя - главное, что все кончается так, как и должно было кончиться. То есть хорошо!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#