Описание фильма

"Машина 54, где вы?"   

Название фильма: Машина 54, где вы?
Машина 54, где вы?
Страна-производитель: США
Английский: Car 54, Where Are You?
Жанр: комедия
Режиссер: Билл Фишмэн
В ролях: Дэвид Джохансен, Джон С.МакГинли, Фрэн Дрешер, Хипси Расселл, Рози О'Доннелл, Дэниэл Болдуин, Джереми Пайвен, Бобби Коллинз, Луис Ди_Бьянко, Эл Льюис, Барбара Хэмилтон, Пенн, Теллер, Тони Лок, Моджо Никсон.
Год выпуска: 1994
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Очень веселая история о напарниках-полицейских, которым поручили уберечь в целости и сохранности самого важного свидетеля против крестного отца мафии. Хотя бы до дня суда. Самое смешное начинается тогда, когда один полицейский теряет свидетеля, а второй - девственность...
По мотивам популярного в Америке телевизионного сериала снята эта неплохая комедия, редкая удачная работа в жанре фарсовых пародий. Есть смысл по достоинству оценить и анекдот про то, как за 15 минут переодеть труп в морге, и даже первоклассную фразу 'Что ты сидишь, как наследник Роберта Де Ниро?' из уст главного мафиози, страдающего от клаустрофобии. Жаль, что из-за банкротства кинокомпании 'Орион' в течение двух лет зритель был отлучен от десятка с лишним дбротных картин, среди которых оказалась и 'МАШИНА 54'.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#