Описание фильма

"Долгое падение"   

Название фильма: Долгое падение
Долгое падение
Страна-производитель: США
Английский: Big Fall, The
Жанр: боевик / приключения
Режиссер: С. Томас Хауэлл
В ролях: С. Томас Хауэлл, Софи Уорд, Джефф Кобер, Тайтэс Уэлливер, Сэм Седер, Джастин Лазард
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

О приключениях частных детективах снято много фильмов. Актер Си Томас Хауэлл, который известен нашим видеолюбителеям по фильмам “Песочные часы”, “Расплата”, “Волкодав и англичане” и многим другим решил сам снимать картины. Его вторая режиссерская работа - боевик “Долгое падение”. Главному герою фильма, роль которого также исполнил Си Томас Хауэлл, действительно придется частенько падать...
Частному детективу несколько невезло с клиентами. В основном он занимался тем, что следил за неверными супругами. Иногда этот неблагодарный труд хорошо оплачивался. Но не в последнее время. Детектив влез в долги. Тут-то и пришла к нему за помощью сногсшибающая незнакомка. Очарованный детектив выслушал историю и пустился разыскивать ее брата, который исчез после того, как поднялся на самолете в воздух.
И на сей раз герою Си Томаса Хауэлла не очень-то повезло. Поиск информации для обаятельного и загадочного клиента обернется против детектива. Погони с трюками, перестрелками, подъемами и падениями, доставят сыщику массу неприятностей. Коррумпированная ФБР, банда, совершившая необычное, но дерзкое и умное ограбление, ищут огромную сумму денег. А детектив слепо влюблен в девушку и еще не понимает, какая ему грозит опасность.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#