Описание фильма

"К концу времен"   

Название фильма: К концу времен
К концу времен
Страна-производитель: США
Английский: To the Ends of Time
Жанр: детский / сказка
Режиссер: Маркус Роткранц
В ролях: Джосс Эклэнд, Кристин Тэйлор, Том Шульц, Уэйн Томас Йорк, Джеймс Пэрэдайз, Гленн Уокер Хэррис-младший, Кристин Суит, Майкл Силвербэк, Уильям Забка, Сэра Даглас
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Фильм-сказка Маркуса Роткранза “К концу времен” красочен во всех отношениях. Его трудно критиковать по простой причине: снят он от чистого сердца, для детей и взрослых, которые мечтают попасть в добрый сказочный мир, полный романтики и приключений.
Владелец огромной флотилии кораблей, плавающих по воздуху, словно по океану, задумывается над тем, что разрушает его королевство. Многочисленные воины, народ устали от нашествий врагов. Поэтому король повелевает изобрести оружие такой мощной силы, чтобы его обладатель мог провозгласить долгожданный мир.
Чудо-устройство, способное сжимать время, изобретено. Но есть опасение, что оно может попасть в руки бывшего королевского астролога - злобной ведьмы Карниссы. Как и полагается в сказке - спасти планету и волшебное королевство могут только принцесса и ее возлюбленный. Фильм “К концу времен” - не утомительно зрелищен. Посмотрите его со своими детьми.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#