Описание фильма

"Клубное общество"   

Название фильма: Клубное общество
Клубное общество
Страна-производитель: США
Английский: Cafe Society
Жанр: триллер / детектив
Режиссер: Рэймонд Де Фелитта
В ролях: Фрэнк Уэйли, Питер Гэллагер, Лэра Флинн Бойл, Джон Спенсер, Анна Томпсон, Кристофер Мерни, Ричард Б. Шулл, Пол Гилфойл, Элан Норт, Келли Бишоп, Зак Гранье
Год выпуска: 1995
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

На фильм нельзя не обратить внимание, так как одну из главных ролей в “Клубном обществе” исполнила звезда Голливуда Лара Флинн Бойл, известная нашему зрителю по фильмам “Временная секретарша”, “Трое”, “Прошлое” и телесериалу “Твин Пикс”.
Фильм “Клубное общество” основан на реальных событиях, происшедших в 1952 году. Сотрудник отдела полиции нравов Джек Кейл (его роль исполнил Питер Галлахер) внедряется в круг сутенеров и проституток из ночных клубов Нью-Йорка и получает любопытную информацию о их веселой и беззаботной жизни. Властям был необходим шумный процесс, который мог бы привлечь к себе всю американскую прессу. Борец за чистоту нравов сам оказывается под некоторым влиянием темных инстинктов и даже проникается сочувствием к объекту, жертвой которого он же и выбрал.
23-летний Мики Джелки (роль которого исполнил Фрэнк Уилли) - наследник маргаринового короля Америки - зарабатывает на жизнь сутенерством, поставляя девушек богатым клиентам. Его последняя любовь - красотка Патриция Уорд (то бишь - Лара Флинн Бойл) после непродолжительной связи также вынуждена выполнять роль жрицы холодной любви. В фильме “Клубное общество” нет, да и не могло быть положительных героев. Подноготная ночных клубов представляется затягивающей и обманчиво-зловещей.
Прошу обратить особое внимание - фильм “Клубное общество”, так как в нем много секса и эротики, ограничен для просмотра до 18 лет.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#